Перемены

Спектакль-импровизация плейбэк театра Соль

Театры 12+

Весна сменяет зиму, выходные — рабочую неделю, а сердца наши то требуют перемен, то уходят в пятки от страха — а вдруг не получится? а вдруг получится?

мы с таким нетерпением ждём наступление очередного этапа в своей жизни — первый школьный день и выпускной бал, встреча с новым человеком или просто поход в парикмахерскую способны перевернуть нашу жизнь с ног на голову – или наоборот.
а что в такие моменты делать с тем, к чему мы так привыкли, – с понятным ритмом жизни, со знакомыми с детства людьми, с непростым, но таким важным, необходимым, любимым прошлым?

любите ли вы перемены, как любит их наш театр? расскажите нам свои истории в субботу, 14 марта, а мы немедленно сыграем их на сцене – и кто знает, к каким переменам это может привести!


Playback-театр – это театр, где играют истории зрителей, рассказанные тут же в зале. Зрители могут рассказать по своему желанию о любых своих впечатлениях, чтобы прожить их еще раз и посмотреть со стороны. Рассказ историй — дело добровольное

Поделиться:

1503 дня назад
14 марта 2020 19:00–20:30

Москва
Хамовнический вал, 28
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов