Нужный градус

Перфоманс плейбэк театра Нужный градус

Театры 16+

Дорогие зрители!

Вас приглашает на представление плейбэк театр "Нужный Градус". Мы плейбэк актеры из Москвы и Ростова, объединенные идеей нести чудо плейбэка в разные города. Плейбэк театр это место, где актеры на сцене играют истории, рассказанные зрителями прямо на представлении. Место, где царит импровизация, поддержка, глубина и новые взгляды на события жизни. Ваши истории оживают на сцене. Веселые, грустные, недавние или из далекого детства. Главное, чтобы они были важны для вас. Нужный градус. Градусы сопровождают нашу жизнь, причем не только с помощью бутылочных этикеток и прогнозов погоды. Настроение, отношения, самочувствие мы тоже определяем с помощью своего внутреннего градусника. Решаем достаточно ли теплая атмосфера в компании, не остыла ли наша страсть в отношениях с близким человеком, «горим» ли мы какой то идеей или делом. И если мы вовремя и честно сверяем свои внутренние градусы с наружей, то становиться как-то понятней как сотворять себе удобное, хорошее или прекрасное. При этом поиск нужного градуса это таинственный процесс! Вроде все хорошо, а счастья нет. Или хорошие люди собрались, а чего-то в атмосфере не хватает. Но внезапно случается контакт и получается нужный градус для драйва, романтики и творчества.

А каков нужный градус в вашей жизни? Как вы определяете его в себе и в окружающих? Как в вашей жизни достигался нужный градус, что влияло на это сильнее всего? Что вы делаете если этого градуса не хватает, как вы «разогреваете» вашу работу, отношения, жизнь? Расскажите нам ваши истории и мы с помощью своего тепла бережно перенесем их на сцену.

В Ярославле: 12.03.22. С 16 до 17-30.

Адрес: Ярославль, ул. Победы, 38/27, офис 618, зал Happy Space.

Поделиться:

769 дней назад
12 марта 2022 16:00–17:30

Ярославль
ул. Победы, 38/27, офис 618, зал Happy Space
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов