• 10 февраля 2018, суббота
  • Москва, Хамовнический вал, дом 28. Вход со стороны улицы.

Спектакль театра Парафраз "В нашем доме домовой!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Хамовнический - 28 центр театра плейбэк
2261 день назад
10 февраля 2018 c 18:00 до 20:00
Москва
Хамовнический вал, дом 28. Вход со стороны улицы.

10 февраля у нас в стране праздник — день Домового! Отметьте это событие всей семьей на спектакле театра плейбэк Парафраз! Здесь нет сценария — только Ваши живые истории!

Спектакль театра плейбэк это необычное и очень увлекательное событие.

Действие строится прямо на глазах зрителей, поскольку актеры играют на сцене миниатюры, основанные на рассказах самих зрителей о событиях их жизни, их чувствах и размышлениях.

Вы никогда не видели плейбэк? Вот 5 причин посетить спектакль театра плейбэк:

  1. Это любопытно!
    • В одном спектакле Вы увидите 10-12 миниатюр, основанных на живых рассказах зрителей, а значит всего за полтора часа проживете с  актерами сразу 10-12 жизненных коллизий, которые не оставят Вас равнодушными.
  2. Это интересно!
    • Каждая миниатюра это настоящее чудо. Актеры не только наполняют историю живыми чувствами и эмоциями, но и зачастую угадывают события, о которых рассказчик забыл упомянуть, но которые происходили на самом деле. Даже посмотрев несколько спектаклей плейбэк, Вы останетесь в приятном недоумении от вопроса: «как они (актеры) это делают?!»
  3. Это что-то новенькое!
    • Каждый спектакль театра плейбэк неповторим. На спектакле Вам может быть и смешно, и грустно, и радостно, и печально. Вы будете переживать за героев миниатюр, задумаетесь о многообразии жизненных перипетий, наверняка найдете в череде чужих забот и переживаний приметы своей жизни. Но Вам точно никогда не будет скучно!
  4. Это хорошая компания!
    • История зрителя – главная ценность театра плейбэк. Нигде больше Вас не выслушают с таким вниманием. Умение услышать, понять и принять рассказчика это признаки каждого профессионального театра плейбэк.
  5. Это становится модным!
    • Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Кострома, Самара, Ростов-на-Дону, Краснодар, Симферополь, Екатеринбург, Новосибирск, Хабаровск, Благовещенск, Владивосток – вот неполный список городов нашей страны, где есть театры плейбэк. А еще плейбэк играют более чем в ста странах мира!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше