• 3 марта 2018, суббота
  • Москва, Хамовнический вал, дом 28

#не_любовь Спектакль-перфоманс театра плейбэк Акварели

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Хамовнический - 28 центр театра плейбэк
2240 дней назад
3 марта 2018 c 18:00 до 20:00
Москва
Хамовнический вал, дом 28

Театр плейбэк — это истории зрителей, оживающие на сцене. Это театр, в котором каждый будет услышан и понят. Это действие, которое не оставит Вас равнодушными.

В последнее время в социальных сетях, а иногда и в прессе, все чаще встречается незнакомое слово "ПЛЕЙБЭК". И все больше людей на вопрос "Что такое плейбэк?" отвечают: "Это что-то потрясающее! Мне посчастливилось попасть на спектакль плейбэк театра! Я в полном восторге!"

Если Вы еще не знакомы с этим новым видом современного импровизационного театра, поясним:

Плейбэк это театральная импровизация, основанная на живом рассказе зрителя о его чувствах, размышлениях или событиях его жизни.

Да, да! Именно так все и происходит. Зрители рассказывают истории, а актеры сразу без видимой подготовки превращают их в театральные миниатюры. Зрелище действительно захватывающее!

Театр Акварели, на спектакль которого мы Вас приглашаем, один из самых молодых и самых востребованых плейбэк театров Москвы.

Подробности о театре можно найти по ссылке www.facebook.com/groups/25979796447...

Тема нашего очередного спектакля — #не_любовь.

О чем будет наш спектакль знают пока только его будущие зрители. 

Может быть о детских обидах? Или о не прощении? Или о том, что встает преградой на на шем пути к любви? Приходите, узнаем вместе.

Наши спектакли уже традиционно проходят каждую субботу на сцене Московского театра плейбэк

www.facebook.com/mostheatrpb/...

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше