• 24 марта 2018, суббота
  • Москва, Хамовнический вал, дом 28

Повороты судьбы. Спектакль-перфоманс театра плейбэк Парафраз

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Хамовнический - 28 центр театра плейбэк
2197 дней назад
24 марта 2018 c 18:00 до 19:30
Москва
Хамовнический вал, дом 28

Иногда жизнь ставит нас перед крутым выбором. Наш спектакль благодаря Вашим историям расскажет о крутых жизненных изменениях. Приходите, рассказывайте или просто слушайте и смотрите.

Спектали-перфомансы театра плейбэк основаны на зрительских историях. Вы рассказываете, а актеры сразу играют Вашу историю, превращая ее в театральную миниатюру. Истории могут быть самые разные. Простые и сложные, веселые и грустные, длинные и короткие. Мы никогда заранее не знаем, что Вы нам расскажете, поэтому каждый спектакль неповторим.

Те, кто никогда раньше не видел плейбэк, обычно волнуются, что их заставят что-то рассказывать. Это не так. Мы никогда и никого не заставляем. Зритель — это самая большая ценность театра плейбэк, ведь без Вас наш спектакль просто не может состояться! 

Театр плейбэк Парафраз — один из старейших московских театров этого направления. Подробности можно посмотреть на нашей странице 

www.facebook.com/teatr.parafraz/not...

Московский театр плейбэк — это новое место на карте столицы, где плейбэк играют каждую субботу

www.facebook.com/mostheatrpb/...

Найти нас очень легко. Наш театр расположен в 5 минутах пешком от метро Спортивная или станции МЦК Лужники на территории одного из старейших московских клубов "Форпост в Лужниках"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше