• 27 октября 2018, суббота
  • Москва, Хамовнический вал, 28

Спектакль-импровизация театра плейбэк АКВАРЕЛИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Хамовнический - 28 центр театра плейбэк
2002 дня назад
27 октября 2018 c 18:00 до 19:30
Москва
Хамовнический вал, 28

Приглашаем Вас на встречу с замечательным театром плейбэк! Театром, где нет заученных пьес, где актеры играют истории, рассказанные зрителями. Каждый спектакль-импровизация в театре плейбэк неповторим!

Четыре стула стоят в ряд у стены перед вами. Справа от вас еще один стул, окруженный самыми разными музыкальными инструментами. Слева на вешалке висят разноцветные ткани.

Можете не сомневаться, вы попали на перфоманс плейбэк театра. Усаживайтесь поудобней, чем ближе к сцене, тем лучше. Совсем скоро займет свое место музыкант, а затем появится ведущий, который обычным и совсем не театральным голосом начнет общаться со зрителями.

Он скажет, что вы действительно пришли на перфоманс, попросит вас, если сам не забудет, выключить звук мобильных телефонов, спросит, кто из вас пришел на плейбэк перфоманс впервые. Расскажет, что плейбэк это новое и молодое направление современного театрального искусства, в котором актеры не репетируют заранее никаких пьес, а играют здесь и сейчас истории, рассказанные им зрителями. Объяснит, что истории могут быть самыми разными, но важно, чтобы они были не придуманными, а обязательно из вашей жизни. Потом он назовет себя странным и не совсем понятным словом «кондактор», пригласит на сцену актеров и начнется действие.

Я не знаю, в какой момент вы поймете, что на сцене возникает чудо. Нет, даже не поймете, а почувствуете чудо плейбэк действия. Может быть, вас тронет эмоция кого-то из актеров. Возможно вас не оставит равнодушным история кого-то из зрителей. Или игра актеров заставит вас забыть обо всем, что происходит за стенами маленького зала.

Я знаю только, что через полтора часа, которые пролетят для вас как 15 минут, вам станет удивительно хорошо и легко. Что, пройдя через смех и слезы сочувствия, вы станете удивительно спокойными и свободными. Что вам еще долго будет хотеться смаковать с друзьями и делиться послевкусием плейбэк перфоманса. Что только один вопрос будет волновать вас по-настоящему:

«Как???!!! Как они это делают?!»

И вы обязательно придете на плейбэк еще!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше